Лена-Люкс Белгород Настороить дневник Девушки! Как мне в своем дневнике сделать "приветственный пост"? Чтоб когда в мой дневник заходили, видели "Здравствуйте, меня зовут... и прочее бла-бла-бла")))Че куда жать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марта Москва Написать пост. Нажать внизу поста "дополнительные настройки" Там в самом низу "Закрепить сообщение вверху дневника" ставишь галочку. И готово! 0 15.07.2011 Ответить Лена-Люкс Белгород Спасибо!!!!! 0 16.07.2011 Ответить Про нервы Маникюр Похожие записи дневник Дневник для ... Мой дневник, январь-2026 Мой дневник, март - 2026 Дневник чтения мамы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027