А я опять заболела(((
Блин, за три недели заболела в третий раз. Только-только становится легче- и опять по новой. В этом году на работу уже не попаду... Страшно представить какая меня зарплата за декабрь ждет(((
А я опять заболела(((
Блин, за три недели заболела в третий раз. Только-только становится легче- и опять по новой. В этом году на работу уже не попаду... Страшно представить какая меня зарплата за декабрь ждет(((
ну что ж ты так. На корпаровтиве что ль добавила?. Ну ничего, зп на второй план, главное выздоравливай)
Да, лучше б я на халявную корпоративную еду не велась, а дома бы посидела...