Войти
жду мальчика, 18 неделя Белгород

Болею болею...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

ну что ж ты так. На корпаровтиве что ль добавила?. Ну ничего, зп на второй план, главное выздоравливай)

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Да, лучше б я на халявную корпоративную еду не велась, а дома бы посидела...

0
28.12.2011
Ода мультиварке. И рецепт макарон по-флотски. Новогодняя ночь, блин...

Похожие записи