Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Белгород

1 месяц!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Поздравляю!!! а нам 2 недельки сегодня)

как роды прошли?

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Поздравляю)))
Роды, что называется "как вспомню-так вздрогну". Сутки схваток, а в итоге не раскрылась шейка и кесарево. Врачи наверное до последнего надеялись, что я сама рожу. Все 24 часа надеялись. Я последние часы родов вообще плохо помню. Помню, что лежала и кричала:" Помогите мне, помогите!" И деньги всем предлагала))) А никто не брал)))
Может как-нибудь соберусь силами, напишу про весь этот кошмар.  

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ох! сочувствую! у меня было ооооочень больно. больнее первых!!! но за 2,5 часа я родила.

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Белгород

Поздравляю Вас!!!!

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо)))

0
16.07.2012
1 месяц 7 дней

Похожие записи