Войти

Как я провел это лето.

Про кота - ржака))) у нас пару раз тоже так было)) и про гуляние в коляске - хожу ему зубы заговариваю, чтобы он хоть часок полежал, а мамка походила, развеялась немножко. Но к концу прогулки почему-то рот устает и голова иногда гудит))

0
20.08.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Да,малыши любят устраивать мамам веселую жизнь)))Никогда не забуду Турцию в год и четыре,мы с мужем вдвоем так выбились из сил,что считали дни,когда бы уехать,а дней было 15...Ну все равно,хоть воздухом подышали и вечером бабушка понянькалась))))

0
20.08.2012

Повезло тебе! Я так до 8 месяцев скакала! 

0
22.08.2012

ой  насмеялась с вашего сочинения ,наши малыши просто прелесть)))

0
20.08.2012
Ineso4ka
Алиночка, 14 лет Гадяч

Блин жесть. Надо быть расторопнее. Это вы в точку написали! Это и про нас тоже иногда) Хоть умри но в туалет не пойдешь пока дочку не присплю)))))))

0
20.08.2012
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород

классно все описала))) С возвращением))))

0
21.08.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

слинг вам в помощь))))

0
20.08.2012
Полторашечка Ура, мы полюбили купаться!!!

Похожие записи