Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Белгород

Самый лучший конь - это папа!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

Да я тоже переживаю за спихику соседей, когда нас ТАК слышно. У нас даже со второй дверью в подъезде ооочень хорошая слышимость, и когда папа начинает "играть" с пацанами это ПИСЕЦ!!! и ржание и цоканье и топот грохот и ути путиииии. Мы живем на 5 этаже, сама лично проверяла слышноВСЕ начиная со 2го!!! )))) А нам пофиг, пусть все знают какой у насПАПА!!!!!  самый-самый 

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Чего только родители не придумают, чтобы развеселить дитя!У нас папа всё на плечи сажает (к моему ужасу-я всё боюсь, что он сына уронит), а недавно нашёл новую фишку, которая радует малыша: во время купания окунается лицом в воду и делает "буль-буль-буль", а малыш заливается смехом!И даже не знаюб, кто больше счастлив: сын или папа)))

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Белгород

Про реалити-понимаю на 100%.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

 Привет соседям))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки
Так это нормально,так и должно быть.У нашего сыночка мама и папа не лучше,но со шторами:)
0
20.12.2012
Полгодика! Первая конфета

Похожие записи