Играли сегодня с Вадимчиком в лошадку.
Папа на четвереньках бегал по комнате, мама держала визжащего Вадимчика, ну а сам Вадимчик, хватаясь за поводья папины волосы, скакал на коне.
Сколько было радости!!!
У нас в квартире до сих пор нет штор. Живем как в реалити-шоу.
Маленького Вадимчика не разглядеть на диване. А вот нас с мужем соседи из дома напротив, наверное, считают не совсем здоровыми людьми.
А иначе как объяснить поведение двух взрослых людей скачущих на четвереньках, прячущихся и выпрыгивающих из-за дивана, бегающих по комнате, изображая руками колеса паровозика "чух-чух-чух"?
Здорова ли танцующая и поющая на кухне с вилками и ложками мама? Или прыгающий и машущий руками папа ? Папа изображал сову.
Эх, соседи, соседи, ради смеха маленького сыночка вы нас еще и не такими увидите)))



Привет соседям))))