Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Белгород

Стала на год я мудрее...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Якутск
С Днём Рождения!!!:) Здоровья и всех благ!!))) Муж умничка, исправил ситуацию;)) Букет класс, мои любимые цветочки... Ммм))) Мне тоже как-то следующие ДР отмечать не хочется)) в прошлом году 25 стукнуло и я пол вечера в печали была)
0
14.02.2013
))) Что с пупком?

Похожие записи