..."взрослее" рука не поднимается написать. Я б вообще после 25 запретила девушек с Днем Рождения поздравлять)))
День рождения с утра как-то не задался. Сын проснулся драконом, гулять не пошли, все мои планы провести день так, как хочу я обломались. К вечеру чувствовала себя старой клячей, которую ничего в этой жизни не радует... А потом...

А потом муж принес красивущий букет, бутылку Шериданс и суши-набор с романтичным названием "Харакири". И как-то жизнь сразу налаживаться начала)))
