Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Белгород

Моему солнышку 8,5 месяца!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Скажите пожалуйста, как вы учили из трубочки пить? Даю мелкому агушу в пакете тике с трубочкой, он трубочку в рот вставляет, а вот что с ней дальше делать-не знает. Я и на пакет нажимаю, чтобы сначало само потекло и бесполезно, не понимает, что тянуть надо.

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

А у нас он сам как-то научился. Дали трубочку, подсосал, получилось)))

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Марусь, не переживай, он сам поймет, что с ней делать со временем:))) моя так же, сначала не понимала, а теперь не оттащишь :))) нравится ей этот процесс:))) 

0
04.03.2013
Что умеет делать мой любимый мальчик (8 месяцев) Для чего нужна детская мед.карточка?

Похожие записи