Сегодня утром свекровь сделала мне просто королевский подарок! Забрала проснувшегося Вадимчика, а мне дала просто поспать. Целый час! Одной на кровати! Как же иногда этого не хватает))) Я давно так не высыпалась)))
Проснулась, слышу мой мальчик в соседней комнате ползает, что-то рассказывает. Кричу ему: "Вадимчик, иди к маме" Заползает. Довоооольный! Улыбается, радуется! Умница моя, понимает, что его зовут)))
А еще сегодня Вадимчик научился пить из трубочки!