Ну наконец-то!!! У всех детки в год с зубами бегают, а у нас только- только второй вылез)
Теперь у Вадимчика один зуб снизу и один зуб сверху.
Ну наконец-то!!! У всех детки в год с зубами бегают, а у нас только- только второй вылез)
Теперь у Вадимчика один зуб снизу и один зуб сверху.