Сегодня поймали Вадимчика, привязали к стульчику и в первый раз подстригли под машинку. Крику было!!! Жалко было мальчика, жалко было кудри, но что поделать. Волосы уже отросли как попало, и ладно бы равномерно отросли, а то ж клок длиннее, клок короче.
Теперь у нас мягонький замшевый мальчик)))