Войти

Как мы нашли нашу Утку

Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Повезло!Знаю,какими любимыми бывают игрухи,сто новых бы купил,а нет-только свою родную надо!Все хорошо,что хорошо кончается))))

0
07.11.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

))) Я уже думала, если старую утку не найду, новой сама лапу оторву и скотчем ручку примотаю, чтоб похожа была)))

0
07.11.2013
Алиса
Илона, 13 лет 11 месяцевЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Хорошо что никто не взял) если любимую игруху потерять это капец)))

0
07.11.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

ага)

0
07.11.2013
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

у нас чуть два раза наш мячик не увезли на детской площадке. А во второй раз была такая милая бабуля,которая искренни удивилась что это наш мяч))) А так у нас много игрушек остается на площадке и не забирают на удивление

0
07.11.2013
По попе от папы ))))

Похожие записи