Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Устами младенца, как говорится...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А у нас было:

Я: "Поля, ну что ты скачешь?"

Поля: "Иго-го!"

Я: "Ты что, лошадка?"

Поля: "Нееет, мама-иго-го!"

Я: "мама-лошадка?"

Поля:"дааааа!"

При этом видно, что смеется надо мной))) забавные.....

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

)))) а моя вчера показывпет на лягушку и говорит "папа"))). Так мало того, пришел папа с работы, она тащит книгу, показывает эту же лягушку и говорит "папа"

0
21.02.2014
Мама девочки (13 лет) Астрахань

big_smiles_162.gif

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

))) не, мама не лошадь, лошадь устает, а мама нет)

0
21.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Что ж твой Вадимчик сказал бы при виде меня?)))Слон?))))

0
21.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ахаха))))))))))) точно)))

0
23.02.2014
Папы они такие папы))) Только тсссс..

Похожие записи