Я: "Вадимчик, скажи ЛО-ШАДЬ"
Сын: "МА-МА"
Я: "Вадимчик, скажи ЛО-ШАДЬ"
Сын: "МА-МА"
А у нас было:
Я: "Поля, ну что ты скачешь?"
Поля: "Иго-го!"
Я: "Ты что, лошадка?"
Поля: "Нееет, мама-иго-го!"
Я: "мама-лошадка?"
Поля:"дааааа!"
При этом видно, что смеется надо мной))) забавные.....
)))) а моя вчера показывпет на лягушку и говорит "папа"))). Так мало того, пришел папа с работы, она тащит книгу, показывает эту же лягушку и говорит "папа"
))) не, мама не лошадь, лошадь устает, а мама нет)
Что ж твой Вадимчик сказал бы при виде меня?)))Слон?))))
ахаха))))))))))) точно)))