Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

Про стихи.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ого. Нам год и 9 как-то не задумывалась на эту тему,) вот горшок да, беспокоит меня, потому что денег на подгузы жалко,) а стихи, ну выучит хорошо, не выучит тоже неплохо, подрастет выучит,))) после вашего поста начала думать, что я что-то упускаю,))

0
29.05.2017
Наша **** медицина в нашем **** государстве Нецензурное

Похожие записи