Мама девочки (1 год)
Москва
Это что за новости???????
не могу попасть в контакт.....просит отправить смс на какой-то номер для активации. отправила, а он пишет: "недостаточно средсв".......90р не достаточно.......сколько же им надо???????????и вообще, что за дела.........??????????!!!!!!!!??????????????и главное даже не написано сколько это стоит...МЛЯ
вирус, ни чего не отправляйте!!!!!!!!!!!!!!!! я недавно в такую переделку попалаhttp://www.babyblog.ru/user/tatulya19/2818739
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
так уже отправила, но не отправилось)))а что делать? включится он или нет????я в шоке...у меня там столько всяческой информации и друзей...капец на палочке
0
10.09.2011
Ответить
я то тоже отправила на телб было 150, мне написал, не достаточно средств, в бщем здесь развод не на деньги, иначе сняли бы все, что есть, а чисто вредительство. Сейчас на сколько я понимаю браузер у вас работатет, а у меня через время (примерно 30 мин) не грузил ни одну страницу, но с трудом откры яндекс, а что было дальше в посте.
Пришлось винду переустановить, после все работает нормально. Пароль для верности еще можно поменять. Включите сейчас антивирус с принудитеьной проверкой всего компа.
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
так я даже зайти в контакт не могу, как я поменяю пароль. пока все работает. А мужа попрошу проверить как прийдет. спаисбо)
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
аа, что по-любому переустанавливать, так никак не получится. Может завтра очухается?))
0
10.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
ВОТ И МЛЯ.Я ТАК КАК ДУРА ПОТРАТИЛА 500Р ДУМАЛА СМС БЕСПЛАТНОЕ.А ПОТОМ ПЕРЕЗАГРУЗИЛА КОМП И СТАЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО .ВООБЩЕМ РАЗВЕЛИ НАС))))
0
10.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
так у меня не снялись деньги))маловато им 90 рублей было))
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Абакан
Это вирусняк. Поищи в интернете как убирается. Я убирала себе, там всего лишь в како-то файле нтмл нужно убрать строку. Набери в яндексе проблему и он выдаст как это сделать. Прям пиши про контакт, что просит смс отослать.
0
10.09.2011
Ответить