Знаю, что еще рано, но очень хочется уже родить. Видимо доча уже очень большая стала, ночью перевалится на один бок и так его отлежит, что мне перевернуться невозможно, больно невыносимо, приходится вставать и расхаживаться по квартире. Начало потягивать внизу живота, либо она так ложится либо треники, живот у меня большучий, врачи говорят ребенок крупненький, блин а чего дальше будет, она же растет))) честно мне страшно, а еще этот вес он растет и растет, я не представляю куда дальше, не сказать что у меня жор, но я мало двигаюсь, много сплю и ниче не делаю, не хочу ничего. К появлению ляльки все готово, и купить уже и постирать нечего. Вот как
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Ох ты как классно, у меня тоже на 3.03.13 ставят! А какой вес ставят?
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
Узи делала по мес. 33 нед.5дней, вес 2434. Написали, что размеры плода соответствуют 34 нед.3дня. А вы делали последнее узи, какой предпологаемый вес поставили?
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Где-то в 34 недели 2500, сказали что это норма на этом сроке!
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
блин, а чего они меня тогда пугают так
толстенькая, крупненькая. Я как начну представлять, что дуть кг 4 с лишним придеться, кондратий хватает)))) Да и если честно увидеть её уже не терпится, стоит кроватка, коляска, её вещички, смотрю на это все так хочется...
0
06.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Но, это еще не факт, что она у вас будет 4+! Я тоже уже готова к встречи...)))
0
06.02.2013
Ответить