Войти
жду девочку, 38 неделя Владивосток

скорее бы уже

Мама девочки (13 лет) Краснодар
У тебя когда ПДР?
0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

3 марта ажжжж

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Ох ты как классно, у меня тоже на 3.03.13 ставят! А какой вес ставят?
0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Узи делала по мес. 33 нед.5дней, вес 2434. Написали, что размеры плода соответствуют 34 нед.3дня. А вы делали последнее узи, какой предпологаемый вес поставили?

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Где-то в 34 недели 2500, сказали что это норма на этом сроке!
0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

блин, а чего они меня тогда пугают так толстенькая, крупненькая. Я как начну представлять, что дуть кг 4 с лишним придеться, кондратий хватает)))) Да и если честно увидеть её уже не терпится, стоит кроватка, коляска, её вещички, смотрю на это все так хочется...

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Но, это еще не факт, что она у вас будет 4+! Я тоже уже готова к встречи...)))
0
06.02.2013
Наконец-то все готово) 4х часовая поездка с 5 дневным ребенком или около того

Похожие записи