Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Железнодорожный

положение плода..

Мама девочки (11 лет) Москва

Я сама не знаю, как у меня лежит. Но последнее узи на 32 недели вроде как обнадежило — головное. Но до этого  второе узи констатировало тазовое предлежание,что меня сильно беспокоило. Нашла я упражнения (хоть и безумно примитивные): 1. лежать то на левом, то на правом, то снова на левом боку по 10 минут (2-3 раза в день); 2. ноги с тазом вместе задирать вверх. Насчет второго не уверена на этом сроке беременности, а вот второе вполне можно попрактиковать. Хотя эти упражнения больше на разное предлежание, но я все равно по привычке так делаю

0
22.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск

у меня тазовое, делаю и второе упражнение, и ещё круче, но все без толку(((

0
09.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня на самих родах врач сказал что лицом лежит, када потуги уже были-говорил не тужиться, мол ребенок должен повернуться-и в процессе повернулась
так что это может и до и в процессе все измениться
0
22.09.2014
35 недель и 2 дня 39 неделек

Похожие записи