Из за гиперактивности дочери я решила сделать дополнительное узи и доплер, что бы избежать каких то проблем в будущем. Сделала, епрст. Дочь лежит лицом к выходу.
Положение у нее такое уже недели с 32 (тогда я делала плановое УЗИ). Что делать не знаю. шейка сглаживается и уже 21 мм. На прием 26, думаю доношу, но есть ли упражнения на разворот и успею ли я их сделать - не известно. В остальном все отлично. примерный вес 3200. дочь полностью готова. степень старения плаценты еще 2.
у кого был опыт род вперед личиком, поделитесь ... так страшно 