13 лет

День сегодняшний

Я набрала уже 12кг:( кто говорит-много,кто-нормуль.Стараюсь есть часто,понемногу.до этого вообще не знала,что такое диета)))черешни хочу просто жуть!!!ем пока что яблоки зеленые.Беспокоят растяжки на попе(((уже купила утягивающие шорты,ноги просто кошмар-на 1 размер увеличились!Попа тоже огромная по сравнению с тем,что было...надеюсь придти в форму после родов.Малыш активный,пихает нормально)ночью особенно...надеюсь,все  у нас,Б,будет хорошо!image
13.05.2011
О,вот растяжки меня пока миновали ттт.. но они после родов посветлеют, а если будут раздражать дерматолог может убрать их шлифовкой или лазером. 
13.05.2011
у меня пока 10кг + надеюсь что если ещё добавится, то совсем немного. у меня ребятишка тоже активничает, и когда слышит папин голос, всегда откликается, у них слаженая команда:)))а ещё у  нас тоже черешенка появилась!!! я её просто обожаю, м-м-м вкусняшка, только дорогая она пока, но  вчера муж пообещал купить мне колограмм!! ждёмс))
12.05.2011
Я когда руку к животу прикладываю, сразу ответный удар в ладонь получаю. А на папу вот реагирует не всегда..  
12.05.2011
А я прибавила пока 10 кг, стараюсь кушать все, что хочу, но бывает изжога убивает просто:(((((( А еще очень болит левое нижнее ребро, или ребра, так маська на них давит и буцает, хотя животик низко, все равно больно до жути: ночью встать не могу, с трудом сползаю и ни вдохнуть ни выдохнуть:(((((((Очень активно пинается моя малютка, но это хорошо, хотя и не совсем приятно бывает (сил у нее однако:))))), а еще все чаще начинает болеть живот (как при месячных) и схваткообразные боли внизу живота по несколько раз в день бывают......Готовится организм потихоньку.........
12.05.2011
Вот у меня тоже самое, только правое ребро)))  Скорее всего, живот у тебя еще не опустился, раз изжога и с дыханием бывают проблемы. А живот и поясница у меня тоже начали ныть. Предвестники)))   
12.05.2011
У меня живот большой и круглый=))) но мне он нравится! Прибавка у тебя отличная, ты умница. А я вот походу обжорка, у меня +12,5 кг))))) Правда ещё отёки, так что они сказываются на показателях весов. Это в каком таком чудесном месте уже можно есть черешню и арбузы? Я наверно ошибаюсь, но я привыкла считать, что в такое время года арбузы есть невозможно, она не натуральные.
11.05.2011
Спасибо! А мне все мало кажется..image А вот 12, 5 для меня было бы идеально))  В Швейцарии оказывается уже можно. Сама была приятно удивлена)) А в Доминиканской республике они круглый год, это мне подруга сказала, она оттуда.   
12.05.2011
Оо, хорошо вам там в Швейцарии=))) Ты давно там живёшь? Нравится?
12.05.2011
Нет недавно. Меньше года. Мне здесь ооочень нравится:) еще бы родственников да друзей почаще видеть.. 
12.05.2011
Арбузы??? Не знаю как у вас, а у нас черешня-то может и нормальная (появляется где-то в конце мая), а арбузы наверняка пестициды сплошные... Вот сегодня ела клубнику - так, слегка попахивает ягодками, а на вкус трава травой...А животик у меня тоже не большой совсем, но у меня таз широкий, так что я не переживаю!
11.05.2011
Арбуз мы один купили, оказался ооочень вкусный. Но он обошелся нам, если переводить в рубли, где-то в 300-350 р.  
12.05.2011
Ну для такого времени года - это нормальная цена)) Но мы арбузы начинаем брать только в августе - лучше даже во второй половине))) Раньше можно отравиться...
12.05.2011
Ничего, я в отпуске в начале марта целую неделю кушала арбуз на завтрак, обед и ужин и все ок. Что поделать, если организм требует..))
12.05.2011
Я прибавила 15 кгimage. Ну в свое оправдание...я очень худенькая была. По-моему начали отеки появляться, жарко и пить хочется все больше. А в остальном нормально. Малыш пинается регулярно и часто. До сих пор пью актовегин и малыш мне кажется из-за этого очень мало икает. Перестала пить магне(кончился, а в праздники аптеки не работали и никак не могу дойти до аптеки)))))). И пью до сих пор элевит. Животик вроде небольшой, но все же боюсь раскормить.  И никак не могу позвонить врачу с которым рожать хочу.надеюсь позвонить завтра(да и  она все равно обследует начиная с 36 недели). Вот! 
11.05.2011
Я тоже худенькая всегда была в районе 55-57 кг. Ни больше ни меньше. Так что, надеюсь, все 7-8 кг к дитю ушли... 
12.05.2011
Я 47 кг весила)))))))а сейчас (4 мая была в ЖК) 62.5. Моя Г говорит что это норм))))
12.05.2011
я прибавила 8 кг.чувствую себя нормально, но сегодня вот матка затонусила. Первый раз такое за всю беременность. Врач еще сегодня в больницу говорила идти, но я не пошла. Буду дома лучше лежать. Хотя и так не могу сказать, что много двигаюсь. Буду магне пить. Еще курантил прописали, но дома у меня его нет.а аптека с нормальными ценами далеко...Посмотрим как завтра животик будет. Очень хочу доносить малыша хорошо. И жалко так малыша, когда тонус сжимает...Ну мы верим что всё будет хорошо:) фруктов и ягод очень хочется, но у нас еще нет особо ничего...жду жду жду:)
11.05.2011
Конечно, будет все хорошо. У меня, мне кажется, тоже иногда тонусит. Но мне врач ничего не выписывает. Это все естественно! Сейчас тем более организм к родам начинает готовиться..  ;) 
12.05.2011
Я прибавила 9 кг, но сижу на диете т.к. обнаружили диабет. Жалоб куча, но время проходит и жалобы растворяются :) Животик опустился и стараюсь лежать чтоб хоть до 36 доходить.Надоело по ночам бегать по 4 раза в туалет. Тоже едим арбузы и клубнику, у нас фрукты и овощи практически бесплатно ( голландия). Н вот только мне можно совсем чуток, а так хочется большеimage Но погода хорошая, уже подзагореть успела. Сижу вечерами на солнышке и хватает этого :)  
11.05.2011
Чудо Флешмоб