Войти
жду мальчика, 37 неделя

Посчитаем...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза
Это где ты такую интересную штучку нашла?))))) Хотя у нас в один день только разница(у меня М 20 сентября))))))))Но кстати ПДР мне насчитали тоже 27 июня)))))
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Вот Оля скинула ниже ссылочку. На этом сайте. А если хочешь на блоге разместить, то я просто скопировала страницу и обрезала, по-другому никак.  
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза
Спасибо)))))))))
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
Круто.А что за сайт?
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
спасибо))
0
18.05.2011
Флешмоб Очередной прием у врача

Похожие записи