Всем привет, девочки подскажите пожалуйста как научить ребёнка спать отдельно от мамы? ребенку 1,7 года дома засыпает со мной в кровати, в детском саду укачиваю только на руках, не как не соглашается ложится в кровать, а как начнут укладывать в кровать кричит, истерит, воспитатели не знают что делать постоянно вызывают меня забирать его. Помогите пожалуйста
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год)
Балаково
У нас стояла кроватка рядом с нами, просто давала ему ручку через прутья кровати и он засыпал.в 3 года переселили к брату, просто ложилась рядом и уходила когда засыпал
Сейчас нам 4 и тоже с ним ложусь пока не уснет, иногда может сам уснуть
0
31.03.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Ну это как бы разные вещи. Он в саду не спит не потому что не умеет, а потому что рано ему ещё в сад.
0
31.03.2023
Ответить