Войти

21 неделя?

Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня акушерский срок и срок по УЗИ пока совпадают. Так что ПДР 26 июня
0
10.02.2011
И у меня 26 июня.. Только женщины редко, когда рожают в назначенную дату)) 
0
10.02.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это да. У меня сынок запросился наружу за несколько дней до ПДР, а подруги дочка партизанила в животике лишнюю неделю))))
0
10.02.2011
Но будет здорово если совпадет:) 
0
10.02.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
А мне моя врач говорит, что вероятность совпадения больше 95%. А так, если беременность здоровая, то разброс не больше +- неделя
0
12.02.2011

Я слышала, что за 3 недели до предполагаемого срока родов, ребенок уже считается развитым и доношенным. И у меня муж родился за 3 недели до. 

В любом случае узнаем в июне или в июле, кто и когда;))  

0
12.02.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне мама рассказыва, что со мной ей срок ставили на 2 недели позже. Она думала у нее львеночек будет). Так что все индивидуально. Главное, чтобы здоровенькими родились!
0
13.02.2011
Это точно!!! 
0
13.02.2011

Привет! По второму узи поставили 7-9 июля, но я готовлюсь на 30 июня! А ты когда???

 

0
10.02.2011

у меня ПДР - 26 июня. Совсем рядышком :) 

0
10.02.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
ПДР у нас конец июня - начало июля. точнее будет понятно после второго узи. на первом срок больше поставили, чем по месячным.
0
10.02.2011
Здорово!:) У меня приблизительно 26 июня и позже. Но, думаю, в любом случае по гороскопу рак получится:) хотя кто знает... 
0
10.02.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ПДР 30 июня))) Самочувствие в норме, но работать совсем не хочется...
0
10.02.2011
Представляю. Но ничего, скоро от нее отдохнешь)) А я вот без работы уже больше чем полгода, и еще года полтора как минимум теперь буду дома сидеть))
0
10.02.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
2 июля и сроки совпадают и по месячным и по УЗИ)))
0
12.02.2011
Урра! Я это сделала:) половина пути

Похожие записи