На Babyblog я уже на 21 неделе, по рассчетам моего врача я в конце 19, а я до последнего продолжала отсчитывать от предпологаемого дня зачатия.. (конец 17 недели:) почему-то мне так больше нравилось и удобней... Девушки, а когда у вас предположительный срок родов?
Как настроение, самочувствие?;)