Войти
жду мальчика, 26 неделя

Сбылась мечта идиота...летим на море!!!)))

Мама девочки (15 лет) Челябинск
какой укол???Счастливо отдахнуть=))Ждем фото!!!
0
07.03.2011
Мама мальчика (14 лет)

Укол от тромбоза. сделали только один раз. у меня потом место, в которое был сделан укол чесалось и потемнело. на обратный путь решили не делать и все тьфу-тьфу хорошо. Спасибо за пожелание!!Отдохнули отлично!!  

0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
фоток ждемс=))
0
17.03.2011
календарик Линеечка...

Похожие записи