Впереди 6-часовой перелет и укол в ногу неопытными в этом деле руками мужа(( Но я счастлива...

Впереди 6-часовой перелет и укол в ногу неопытными в этом деле руками мужа(( Но я счастлива...

Укол от тромбоза. сделали только один раз. у меня потом место, в которое был сделан укол чесалось и потемнело. на обратный путь решили не делать и все тьфу-тьфу хорошо. Спасибо за пожелание!!Отдохнули отлично!!