Для дневника
Upd для всех чувствительных: я устала показываться обществу так, как оно хочет. Эта запись для дневника и личная. Не заставляла вас её читать.
Сегодня 9+3 недель. Весь день странное ощущение внутри влагалища, как будто шейка раскрылась что ли - хотя я этого чувства не испытывала никогда.
По-прежнему не испытываю никаких чувств к малышу, испытываю злость к окружающим. Зачем-то планирую наорать на гинеколога, что она записала меня всего лишь через 2 недели, когда я могла бы заняться более полезными вещами и на нее не тратиться.
Нежность к мужу и малышу испытываю редко, и каждый раз жду снова это ощущение, потому что злость меня достала.
Диету при гсд соблюдаю постольку-поскольку. Пока что меня это не волнует. Радуюсь, что из-за высокого сахара можно будет раньше родоразрешиться, чем обычно.
В целом, ощущения и эмоции не из приятных. Не ожидала таких чувств при планировании.