Всем привет.
В прошлом месяце делали искусственную инсеминацию, тест одна полоска , а 28 ДЦ начались месячные. Анализ на хгч не делала.
Позже, на 1 дц врач сказал что цикл ановуляторный. А вот сейчас думаю, что это был первый звоночек, который я не поняла))))))
Месячные прошли не так обильно, но я не обратила внимания.
Сейчас 26 ДЦ с 20 болит грудь, стала сонливой и плаксой.
Думаю- А сделаю я тест, чем чёрт не шутит. Иииииииииииии сразу два теста (разных) показали 2 полоски.
записалась к врачу на завтра, но сегодня схожу с ума(
как думаете, что это может быть?
