Войти
Катерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
45
записей
11
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Катерина
Доченька ягодка, 14 лет 9 месяцев Москва
Куплю новую обувь для девочки на весну и лето.
С жестким задником. Ярко розового,белого, или черного (темно-серые) цвета.
Сапожки демисезон на липучках, или ботинки по типу тимберлендов, но не на шнурках, размер по стельке 18-18.3 см.
Ботиночки кожа на коже, на прохладное лето, а так же туфельки (обязательно наличие застежки-липучки)по стельке 17,5 см.

Только кожа или нубук, кожезам, лак и замшу не рассматриваю.
хотелось бы не дорого (не дорого,это до 3 тыс. максимум), т.к дорого и в магазине можно купить!
спасибо за понимание и предложения!
если не отвечаю, значит не подошло, извините!
8
Помогите новичку...

Девочки, здравствуйте!

Ситуация следующая... Нам отдали аквариум на 260 литров и рыбок (один большой сом, 5 маленьких, 3 гуппи, одна черненькая мне неизвестная, а вторая, по-моему тернеция, плавает боком или кверху пузом,может стресс у нее)

Скажите что с ними делать, с чего начинать.

Фильтра и коряги какие-то отдали, завтра поеду куплю водоросли, грунт и улиток.

Знаю, что грунт надо прокипятить, а воду отстоять. Что еще, научите плиз...

Каких еще потом рыбок докупить, хотелось бы ярких?!

Добавила фото:

Катерина
Доченька ягодка, 14 лет 9 месяцев Москва
Варежки/краги Reima

Помогите девочки, подскажите может знаете в каких магазинах можно купить утепленные, непромокаемые варежки черные, р.3 или 4. Перелапатила весь интернет, не могу найти(((

Катерина
Доченька ягодка, 14 лет 9 месяцев Москва
Екатерина
Анютка, 20 лет 6 месяцевМашенька, 14 лет 8 месяцев Москва
Надо почаще перечитывать
24 замечательных цитаты доктора Комаровского о детях!

1. "Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».

2. "Не тратьте время и нервы на постоянное выискивание "неправильностей" у собственного ребенка!"

3. "Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом".

4. "Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний".

5. О медицинской реформе:
«Кто будет заботиться о здоровье детей, если педиатров извели в стране?»

6. "Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять".

7. "Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми".

8. "Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток".

9. "Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день".

10. "Любой педиатр знает: по понедельникам дети болеют чаще. А знаете почему? Потому что в воскресенье ходят в гости к бабушкам, а мерилом любви у нас, к сожалению, принято считать еду".

11. "Лишние мозги - главная помеха, когда речь идет о родах".

12. "Большинство людей рождаются здоровыми, больными их делают доктора…"

13. "Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год".

14. "Дети должны быть худыми и с шилом в заднице".

15. На вопрос о том, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу:
"В нашу школу лучше идти в 10 лет, а заканчивать в 11. Плохо, что в школе не дают ребенку двигаться".

16. "Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".

17. "Ребенок вообще никому ничего не должен!"

18. "Появившийся на свет младенец (человеческий детеныш) - такой же биологический объект, как волчонок, поросенок или медвежонок".

19. О подгузниках:
"Суть и идеология памперсов состоит в следующем: Памперс нужен не ребенку! Памперс нужен маме!"

20. "Человек, придумавший памперсы, совершил подвиг!"

21. О сексе во время беременности:
"Беременность, в конце концов, длится всего 9 месяцев. Пусть вас утешит: муж слонихи - слон - должен терпеть аж 22 месяца!"

22. "Если он настаивает на этом чаще, чем вы, то нужно чередовать разъяснительную работу с эпизодическими контактами (совсем отлучать от тела не надо- конкурентки не дремлют)".

23. "Зеленка - это позор отечественной медицины!".

24. "Как только начинается кашель, что у нас делают? Не идут гулять, не открывают форточку, не пьют, не включают увлажнитель воздуха, а дают лекарство. В некоторых странах Европы назначение отхаркивающих средств детям до 2 лет рассматривается как преступление."
Катерина
Доченька ягодка, 14 лет 9 месяцев Москва
И опять о подарках...

В связи с тем, что НГ насчадно приближается, а моя фантазия прямо скажем просто меня покинула, поэтому появилась настоятельная потребность обратится к вам милые ББшки!

Расскажите чем вы увлекаете своих девочек 3х лет дома? Что планируете дарить на НГ?
Кухня, коляски, куклы, домики, касса, лего и музыкальные инструменты у нас имеются валяются как у всех)))
Мне бы очень хотелось узнать о каких нибудь настольных играх, или просто играх, или еще о каких нибудь полезных и увлекательных штучках)))
Посоветуйте, плиззз!
А если еще и ссылками, то совсем чудесно будет)))
Доченька ягодка
14 лет 9 месяцев