С жестким задником. Ярко розового,белого, или черного (темно-серые) цвета.
Сапожки демисезон на липучках,или ботинки по типу тимберлендов, но не на шнурках,размер по стельке 18-18.3 см.
Ботиночки кожа на коже, на прохладное лето, а так же туфельки (обязательно наличие застежки-липучки)по стельке 17,5 см.
Только кожа или нубук, кожезам, лак и замшу не рассматриваю.
хотелось бы не дорого (не дорого,это до 3 тыс. максимум), т.к дорого и в магазине можно купить!
спасибо за понимание и предложения!
если не отвечаю, значит не подошло, извините!
Хочется что-то яркое.
Предпочтение Америка, Англия, только не Китай!
Размер 110. Новую с бирками.
По адекватной цене.
Просьба, писать с фото.
P.s. Если не отвечаю, то значит не подошло, простите!
Девочки, здравствуйте!
Ситуация следующая... Нам отдали аквариум на 260 литров и рыбок (один большой сом, 5 маленьких, 3 гуппи, одна черненькая мне неизвестная, а вторая, по-моему тернеция, плавает боком или кверху пузом,может стресс у нее)
Скажите что с ними делать, с чего начинать.
Фильтра и коряги какие-то отдали, завтра поеду куплю водоросли, грунт и улиток.
Знаю, что грунт надо прокипятить, а воду отстоять. Что еще, научите плиз...
Каких еще потом рыбок докупить, хотелось бы ярких?!
Добавила фото:
http://share.flocktory.com/E49928860645492Ae
Скидка многоразовая.
размер 5 - 6т. Рассмотрю другие цвета. 
Помогите девочки, подскажите может знаете в каких магазинах можно купить утепленные, непромокаемые варежки черные, р.3 или 4. Перелапатила весь интернет, не могу найти(((
1. "Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».
2. "Не тратьте время и нервы на постоянное выискивание "неправильност…ей" у собственного ребенка!"
3. "Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом".
4. "Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний".
5. О медицинской реформе:
«Кто будет заботиться о здоровье детей, если педиатров извели в стране?»
6. "Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять".
7. "Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми".
8. "Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток".
9. "Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день".
10. "Любой педиатр знает: по понедельникам дети болеют чаще. А знаете почему? Потому что в воскресенье ходят в гости к бабушкам, а мерилом любви у нас, к сожалению, принято считать еду".
11. "Лишние мозги - главная помеха, когда речь идет о родах".
12. "Большинство людей рождаются здоровыми, больными их делают доктора…"
13. "Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год".
14. "Дети должны быть худыми и с шилом в заднице".
15. На вопрос о том, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу:
"В нашу школу лучше идти в 10 лет, а заканчивать в 11. Плохо, что в школе не дают ребенку двигаться".
16. "Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".
17. "Ребенок вообще никому ничего не должен!"
18. "Появившийся на свет младенец (человеческий детеныш) - такой же биологический объект, как волчонок, поросенок или медвежонок".
19. О подгузниках:
"Суть и идеология памперсов состоит в следующем: Памперс нужен не ребенку! Памперс нужен маме!"
20. "Человек, придумавший памперсы, совершил подвиг!"
21. О сексе во время беременности:
"Беременность, в конце концов, длится всего 9 месяцев. Пусть вас утешит: муж слонихи - слон - должен терпеть аж 22 месяца!"
22. "Если он настаивает на этом чаще, чем вы, то нужно чередовать разъяснительную работу с эпизодическими контактами (совсем отлучать от тела не надо- конкурентки не дремлют)".
23. "Зеленка - это позор отечественной медицины!".
24. "Как только начинается кашель, что у нас делают? Не идут гулять, не открывают форточку, не пьют, не включают увлажнитель воздуха, а дают лекарство. В некоторых странах Европы назначение отхаркивающих средств детям до 2 лет рассматривается как преступление."
В связи с тем, что НГ насчадно приближается, а моя фантазия прямо скажем просто меня покинула, поэтому появилась настоятельная потребность обратится к вам милые ББшки!

