Маруся Мама девочки (3 месяца) Владимир Ребенок Девочки подскажите со скольки месяцев можно садить девочку?))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама мальчика (16 лет) Москва в 6-7 мес. и то не на долго 0 20.01.2012 Ответить Тор - Ленка(Счастливая) Мама девочки (15 лет) Москва С 7. 0 20.01.2012 Ответить температура меняется в течение дня Похожие записи У тебя ребенок есть?! Ребенок не какает Маловесный ребенок А сколько должен пить ребенок? Ребенок для себя! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027