Войти
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

сандалики!(фото)

Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
они кстати и выглядят прилично)))image
0
22.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

ну да, я к ним уже присматрелась, мне тоже нравяться!

я раньше то вообще не представляла как выглядят ортопед обувь, они мне сначала показались какими-то топорами) привыкла ко всему миниатюрному да с бантиками))

0
22.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
не,у вас правда приличные,есть еще стремнее)))
0
22.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
вам уже тоже скоро надо будет)
0
22.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
месяца через 2 наверно
0
22.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
да может раньше)кстати че вы умеете уже?
0
22.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
ползать по пластунски и сидеть,ну и опора на ножки.в куку играем)))
0
23.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
молодцы!
0
23.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
ну не особо  скороспелая,но я ее никуда и не тороплю.как сама че сможет-так сможет)
0
23.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
моя такая же! ну вот щас мы почти все умеем, сами садимся, но спинка слабая, поэтому сидит не долго, заваливается!
0
23.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
А где фото?!....я вот тоже нашла...поеду куплю...дочки сыночки открыли новый магаз...вроде НАти...в сан сити....там много всего чего в других магазинах нет!!!....А ты где покупала?!
0
22.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

мы в Котофее купили, верх натур кожа, а внутри кожзам вроде! мне кажется они очень удобные, Настя в них нормально шагает и на носочки не встает! да и смотрятся они нормально! еще есть Обувашка магазин (напротив Синтетики) там тоже ортопедические есть!

а сан сити это где?

 

0
22.05.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
за Гумом...
0
22.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

молодцы,вы уже ходите?

давай нафотай ее завтра,а мы посмотрим)

0
21.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
все договорились)
0
21.05.2011
Полинушка
моя крошка, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
молодцы!тоже нужно.. не подскажите,где брали?
0
21.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
мы в Котофее купили
0
22.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
молодцы! хорошее дело))
0
21.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
да не говори, теперь хоть правильно шагаем и стоим!
0
22.05.2011
ФМ "Буквы" вот так растем!

Похожие записи