купили сегодня доче ортопедичекие садалики! не наш конечно это стиль))) зато полезно для здоровья!! завтра пойдем в песочницу выбражать) вот теперь топаем! довольныыыыыыыыыые!!!!!!


купили сегодня доче ортопедичекие садалики! не наш конечно это стиль))) зато полезно для здоровья!! завтра пойдем в песочницу выбражать) вот теперь топаем! довольныыыыыыыыыые!!!!!!


ну да, я к ним уже присматрелась, мне тоже нравяться!
я раньше то вообще не представляла как выглядят ортопед обувь, они мне сначала показались какими-то топорами) привыкла ко всему миниатюрному да с бантиками))
мы в Котофее купили, верх натур кожа, а внутри кожзам вроде! мне кажется они очень удобные, Настя в них нормально шагает и на носочки не встает! да и смотрятся они нормально! еще есть Обувашка магазин (напротив Синтетики) там тоже ортопедические есть!
а сан сити это где?
молодцы,вы уже ходите?
давай нафотай ее завтра,а мы посмотрим)