Уснули, значит. Ну я за швабру быстренько, пол протереть, прыгать в одежду и гулять. А, надо сказать, память местами подводить стала, видимо с недосыпания. Вернулись обратно, я как 🐍 потихоньку, чуть дыша коляску завожу в прихожую, без единого звука на цыпочках.... Спотыкаюсь об фитбол (мать его😣 перекатился, я курица слепая его и не увидела во мраке прихожей), он катится на неубранную мной швабру (я ж торопилась, бегом на улицу), швабру с грохотом на пол тыдыщ!!! Сын: аааа а-а-а-а-а!!! Я: blyaaaaa 😖😫 Пообедала мать... 🤦♀️😑
Дамы, не оставляйте швабру☝