Всем привет)) вот хочу спросить, у кого детки на антирефлюксной смеси с рождения были? Как слезали? В каком возрасте? Тяжело было? Витюшке уже 2,5 месяца, стало намного лучше, не срыгивает так, как было)) вот думаю, спросить педиатра в 3 месяца, разрешит другую смесь кушать ли? А пока ждём визита, собираю информацию 😃☺
А питаемся НУТРИЛАК АНТИРЕФЛЮКСНЫЙ.