У Витюшки на животе. На ощупь как-будто шераховатое. Мы к педиатру в среду идём, спрошу обязательно. А если так у кого было, скажите пожалуйста, что это? Фото в комментариях.
У Витюшки на животе. На ощупь как-будто шераховатое. Мы к педиатру в среду идём, спрошу обязательно. А если так у кого было, скажите пожалуйста, что это? Фото в комментариях.