Войти
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Про наш конец света(

Ого! У тебя, наверное, кишечная колика была.

Может вирус сейчас какой-то ходит такой, который поражает не только нос, но и клетки кишечника и коньюнктивит вызывает - потому, что мы вот так тоже болели - живот, глаза, нос...я вообще думала, что меня проще пристрелить, чем вылечить - коньюктивит (а у меня линзы, я без них слепая), на горке сижу, живот болит, сопли, нос красный, да еще и застой случился (тоже ведь железистая ткань)..я даже не понимала от чего меня больше колбасит(( еще и месячные до кучи, как из ведра))

ну и Санька также - живот, сопли, глаза...

Давайте, не болейте там, Новый Год же!!!!

0
23.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Чем же вы лечились? Сегодня вызвала врача, жду.

0
24.12.2012

Живот - энтерофурилом полечили- помогло, в глаза - капли левомицетиновые и глазную тетрациклиновую мазь - очень быстро помогло, а сопли до сих пор(( дышать по ночам не может, спит ужасно..особо не лечим, только нос аквалором промываем- очень удобная штука оказалась, да називин на ночь..и лимоны с сахаром едим.. больше не знаю, что придумать.. всякие вифероны и антибиотики совсем не хочется, жду, когда поправиться сам.. и мне уже полегчало..

А как вы сегодня?

0
24.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Мы вроде получше: температуры нет, поноса нет. Только сопли и глаза остались. Но все равно врача вызвала - идти на прием холодно, да и боюсь детей позаражать, в понедельник всегда полно народу. Мы тоже левомицетиновые капли закапывали, а в нос Деринат, називину я не доверяю, у меня прям привыкание к нему. Антибиотики точно не хочу, насчет виферонов поговорю с врачом.

У меня ж все планы насмарку: с работой засада, осталось только время после 21, а не каждый захочет по ночам собеседоваться; в квартире бардак и убраться без шансов, Витька когда болеет, ничего делать не дает; эпиляцию 4 раза переносила, стыдно уже. Мне хотя б покраситься-постричься к НГ!!! Я уж молчу про то, что у меня только Мартини и семга слабосоленая из продуктов (ездили пару недель в Ашан).

Выздоравливайте и вы поскорее!!!

0
24.12.2012

Спасибо!!!

Но мартини же есть!!! да еще и семга!!!можно считать, что Новый год уже не пройдет зря!)) у меня тоже только коньяк и баккарди - для мохито)) и семга, кстати,тоже))) и банка кукурузы)) все! но зато самое важное!)) можно салат сделать- знаешь, какой обалденно вкусный - семга+кукуруза+ свежий огурец+майонез - вообще обожаю. и главное быстро!

а капли- да, даже термин есть "нафтизиновый наркоман", все сосудосуживающие капли зависимость вызывают, и ими не лечат, мы тоже только на ночь, чтобы помог дышать..

ничего, прорвемся!!! 

0
24.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Да у нас уже был несколько раз такой НГ: шампанское и красная икра, никаких салатов))) Мы вообще в гости собирались, не знаю, нормально ли это... Витьку там спать уложить, а самим пьянствовать, а часа в 3 уехать домой. Но пока вся в сомнениях. Я бы предпочла, чтобы к нам кто-нибудь пришел, но никого...

0
24.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Приходила врач, сказала, что у нас классическая аденовирусная инфекция. В нос советовала Пиносол по 1 капле 1-3 раза в день. Вифероны уже ни к чему, и еще пару дней тетрациклиновую мазь.

0
24.12.2012

я тоже на аденовирус думаю..гад какой((

Поправляйтесь скорее, до НГ должны успеть..

а почему бы и не пойти в гости- уже ведь не совсем ляльки, можно и пойти, я думаю..мы ходили уже так в гости, ушли в час ночи))

0
24.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Должны успеть, вроде на убыль пошло, ТТТ.

В гостях, боюсь, все будут пьяные и курить. Хотя можно поговорить, чтобы на улицу выходили, у нас тепло должно быть на НГ. Уложим Витьку в спальне, видео-няня есть... Но все равно стремно!

0
24.12.2012
Ксюша
мое счастье, 16 лет 2 месяца Воронеж

Выздоравливайте! Нам капельки хорошие врач прописывали, если хочешь название посмотрю.

0
23.12.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо! Посмотри название, спрошу у нашей педи.

0
24.12.2012
Ксюша
мое счастье, 16 лет 2 месяца Воронеж

Не подскажу, наш папа их оказывается себе закапывал и израсходовал,а  название не помню.

0
24.12.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 9 месяцев Воронеж

Ириш давай выходить уже из этой депрессии скоро новый год же)))надо встретить его радостно и весь год так и провести)))

что ж у тебя заболело так...бедный Витюшка!скорее пусть выздоравливает!!!

сегодня вроде повеселее на улице,снежок пошел))

0
25.12.2012
Выздоравливайте скорее!!!!!
0
23.12.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 3 месяцаСын, 9 лет 11 месяцев Самара
Эх ((( Сочувствую ((
0
23.12.2012
Фриланс или постоянная работа? Витюшка 1 год 7 мес. 22 дня

Похожие записи