Поедем к друзьям на фазенду с маленьким. И у меня сразу началось... Думаю, как спать? Вот нам почти 4.5 месяца. Нормально будет спать в люльке от коляски, если её поставить рядом со мной на кровать? Ещё думаю взять с собой ночник и чайник, чтобы в комнате смесь делать. Воду пьем детскую, с собой берём. Едем с одной ночёвкой.
И по самой поездке. Ехать на машине часа 3-4. Всю дорогу в автокресле и комбинезоне.. Планируем в 5-6 утра выезжать. Сынок по идее спать должен в это время, но всегда есть НО. С собой смесь, вода. Переживаю, как долгая дорога переносится?
Поделитесь опытом и лайфхаками с начинающей мамой-путешественницей 😁☺