Думаем... У мужа отпуск начинается 10 августа. Планируем уехать в Анапу на машине из Москвы. Ехать думаем с ночёвкой, но не определились где. Поделитесь опытом, девочки, кто уже так ездил? В какое время выезжали из Москвы, где ночевали, когда приехали в Анапу? Хочется, чтобы дорога была максимально комфортной с ребёнком в 1.2 года. А то никак не решим, с какого числа бронировать номер.
Раньше ездили, но дети большие уже были.