Что-то сын стал репетировать новогоднюю ночь похоже. С субботы на воскресенье и сегодня. Проснулся где-то в 1:00. Я пока развожу смесь, лежит, песни поёт, кукарекает. Вообщем, выспались 😑 уговаривается часам к 4-5. Утром сегодня, пока голопопил, голову поднимал, нашёл пипку 😄 вот это интересная штучка!!! 🤣🤣🤣 сейчас спит испытатель маминой нервной системы.