А у кого дети или вы сами учились на факультете востоковедения? Куда устроились? Долго работу искали? Доча ещё будет дополнительно экзамен сдавать по корейскому. А то мы думаем с ней, куда потом пробовать устраиваться. Учится последний год, летом диплом🥳