Не пойму, то ли болят, то ли нашёл их 🤷♀️
Так не простужен, нормальный, не капризный. Девочки, если у малыша ушки болят, какие ещё симптомы? Боюсь упустить, мало ли...
Не пойму, то ли болят, то ли нашёл их 🤷♀️
Так не простужен, нормальный, не капризный. Девочки, если у малыша ушки болят, какие ещё симптомы? Боюсь упустить, мало ли...