Ну, весна прям! Скоро в комбинезоне жарко будет уже, начала искать курточку, пока не нашла. Ещё хочу джинсовый комбинезон младшему купить. Имеем переходящее знамя от племянника сейчас: джинсы, спортивный костюм, толстовку, рубашку в клетку и две толстовки через горло, колготки 3 штуки. Ботинки, кроссовки (пока великоваты). Шапка пока не мала, ура😄. Думаю для прогулок достаточно вещей до лета. Носки ещё купить надо, думаю 3-4 пары, тонкие, толстые есть. Вот куртку только бы найти... Ничего пока не приглянулось. Думаю 86 размер, чтобы на осень ещё хватило.