Ну это так всегда совпадает. Отключение батарей и похолодание😑 достала пижаму.
Зато зимой как на Гаваях ходили по дому🤣
Ну это так всегда совпадает. Отключение батарей и похолодание😑 достала пижаму.
Зато зимой как на Гаваях ходили по дому🤣
Оксана, такая же фигня 😟 Зимой мелкий в подгузе в одном бегал +25 стабильно было, а сейчас +18 +20 в слипе и носах. А мы с мужем достали второе одеяло и спим под разными, ибо одного мало, каждому хочется укутаться как голубец 😂
Мария, ох да, это для нас холодно совсем. Хотя это и норма по ВОЗ.
Оксана, 😂 я тоже так думаю
Всем привет, и не говорите девочки, на улице вроде тепло а дома все равно с обогревателем. Мне кажется что раньше такого не было, ни дома ни на улице. решила изучить этот вопрос глубже наткнулась на статью , а ведь и правда пишут, есть над чем задуматся.
А у нас Ташкент дома...
Художница со стажем, ощущение что батареи забыли выключить...дома если окна все закрыть будет 26..
Художница со стажем, у нас в первый день тоже тепло было, видимо дом не успел остыть
Согласна! Они специально наверное мониторят, о,дожди и холода, отключаем быстрее отопление !!!