Войти
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 месяцев) Лобня

Люблю я наш климат 🙈

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

Согласна! Они специально наверное мониторят, о,дожди и холода, отключаем быстрее отопление !!!

0
28.04.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Оксана, такая же фигня 😟 Зимой мелкий в подгузе в одном бегал +25 стабильно было, а сейчас +18 +20 в слипе и носах. А мы с мужем достали второе одеяло и спим под разными, ибо одного мало, каждому хочется укутаться как голубец 😂

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мария, ох да, это для нас холодно совсем. Хотя это и норма по ВОЗ.

0
28.04.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Оксана, 😂 я тоже так думаю

0
29.04.2023
Мама девочки (37 лет) Нур-Султан (Астана)

Всем привет, и не говорите девочки, на улице вроде тепло а дома все равно с обогревателем. Мне кажется что раньше такого не было, ни дома ни на улице. решила изучить этот вопрос глубже наткнулась на статью https://nauka.club/geografiya/... , а ведь и правда пишут, есть над чем задуматся.

0
31.05.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

А у нас Ташкент дома...

0
28.04.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, ощущение что батареи забыли выключить...дома если окна все закрыть будет 26..

0
28.04.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Художница со стажем, у нас в первый день тоже тепло было, видимо дом не успел остыть

0
29.04.2023
Опять нежданная доставка)) Сколько обошёлся пол?

Похожие записи