Муж отпросился сегодня расслабиться после работы с кумом. Сидим с сыном, звонок в дверь, якитория. Уточнила адрес, я же не заказывала)) спрашиваю, от кого? От Никиты. Я смекнула)) куму написала спасибо😁
Теперь жду-недождусь, когда сынок уснёт, чтобы не смотрел на меня голодными глазами😄
Вообщем задобрили Ленку🙃