Потекли с вечера. Девочки, думаю, скорее всего после поликлиники. Кашля нет, температуры тоже. Чихает Витя, а из него сопли салютом. Пока жидкие, прозрачные. Первый раз так. Чем помочь бедолаге? Ни разу ни чего не покупали ещё...
Потекли с вечера. Девочки, думаю, скорее всего после поликлиники. Кашля нет, температуры тоже. Чихает Витя, а из него сопли салютом. Пока жидкие, прозрачные. Первый раз так. Чем помочь бедолаге? Ни разу ни чего не покупали ещё...