Девчонки, а кто-нибудь знает технологию появления сопель, когда зубы лезут у ребенка? Почему это происходит? И чем лечить? И надо ли лечить, или только облегчать?
П.С. Чихаем и сопли жидкие и прозрачные льются, предполагаю, что это дело из-за зубов......