Войти
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

Ля-ля-ля

а я еще нет))))

0
07.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

щас будет полная ж**а с почтой:)))торопись:))

0
08.12.2009

моя девочка живет в моем же городе, да и до 20 числа меня в Мосве не будет...

0
08.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

везет же:))а моя у черта на куличиках...как я поняла это Средняя Россия

0
08.12.2009

Какой город?

0
08.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

Поселок недалеко от Уфы как я поняла:))только тссссс - никому:)))

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

а это уже секрет:))) вдруг получатель узнает себя:))) а тебе куда слать?:))

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ух:) а ты из УФЫ я щас посмотрела:)) ты подумала про себя, когда я про поселок написала?:)))

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

а ты напиши ей!!! Вдруг ошибочка какая вышла..думаю еще не поздно! http://www.babyblog.ru/user/cottis/641382

0
07.12.2009
Сопли Вот так мы крутимся :)))

Похожие записи