А я уже купила подарочки для посылки от Деда Мороза:))) Осталось только не прогадать с датой высылки:)) так что на этой неделе уже понесу сдавать:) пусть лучше рано прийдет, чем потом к 8 марта:))))
моя девочка живет в моем же городе, да и до 20 числа меня в Мосве не будет...
0
08.12.2009
Ответить
везет же:))а моя у черта на куличиках...как я поняла это Средняя Россия
0
08.12.2009
Ответить
Поселок недалеко от Уфы как я поняла:))только тссссс - никому:)))
0
09.12.2009
Ответить
а это уже секрет:))) вдруг получатель узнает себя:))) а тебе куда слать?:))
0
14.12.2009
Ответить
ух:) а ты из УФЫ я щас посмотрела:)) ты подумала про себя, когда я про поселок написала?:)))
0
14.12.2009
Ответить
а ты напиши ей!!! Вдруг ошибочка какая вышла..думаю еще не поздно! http://www.babyblog.ru/user/cottis/641382
0
07.12.2009
Ответить