Войти
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

Вот так мы крутимся :)))

Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
прикольно)))))))) у меня Кирюха тоже таак любит накрываться одеялами,подушки на себя стаскивает (синтепоновые ;) )
0
07.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

А Лёнька не обрадовался так:)) сам не понял как закрутился:)) возмущался потом, пытаясь выбраться:))

0
07.12.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

 

да?))) а мой только веселится от этого))

imageimage

 

 

0
07.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

Как здорово!!!!:)))))))))

0
07.12.2009

Ага-ага, мы тоже так же)))) Только мы всегда в пеленку заворачиваемся))))

image

 

0
11.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

прикольно:))))))))))))

0
12.12.2009

image прикольно завернулся. Я вот вс етож смотрю на эти кубики думаю купить или пока рано, играет он с ними?

0
07.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну так:))не сильно конечно:))рассматривает:) крутит в руках:) в рот не удобно запихивать:)мы с мужем ему пирамидку делаем из них и ломаем:))эт ему нравится:))

0
08.12.2009

ну ясно кароче как и со всеми игрушками, ладно подождем немножко :))

0
08.12.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Последняя фотка классная

0
07.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

imageсогласна:))) так и хочется сказать - "Кто-то в теремочке живет..."

0
07.12.2009
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

зато не замерзнет)))

0
07.12.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ага::)))эскимос:)))

0
07.12.2009
Ля-ля-ля давно это было

Похожие записи