На днях умудрилась запечатлить вот такие телодвижения...





вот такие мы акробаты :)))
На днях умудрилась запечатлить вот такие телодвижения...





вот такие мы акробаты :)))
А Лёнька не обрадовался так:)) сам не понял как закрутился:)) возмущался потом, пытаясь выбраться:))
Ага-ага, мы тоже так же)))) Только мы всегда в пеленку заворачиваемся))))

прикольно завернулся. Я вот вс етож смотрю на эти кубики думаю купить или пока рано, играет он с ними?
ну так:))не сильно конечно:))рассматривает:) крутит в руках:) в рот не удобно запихивать:)мы с мужем ему пирамидку делаем из них и ломаем:))эт ему нравится:))
ну ясно кароче как и со всеми игрушками, ладно подождем немножко :))
согласна:))) так и хочется сказать - "Кто-то в теремочке живет..."