Интересно)) я вчера добралась до разбора шкафа, нашла тестики заветные. Вроде и выкинуть надо, а вроде память🥲
Мама троих (22 года, 15 лет, 1 год)
Лобня
А вы храните тест с двумя полосками на память?
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Уфа
Храню, в этот раз ещё и сохранила самые первые бледные полосочки🤦🏻♀️😂
Тоже рука не поднимается выкинуть, как никак они первые показали, что будет чудо)
0
05.11.2023
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года)
Лобня
YT, думаю в коробочку положить, где браслеты из роддома и прищепка от пупка))
0
05.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Да, лежит родимый)) рука не поднимается выбросить😁
0
05.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Хайфа
А зачем надо выкинуть если вам это греет душу? Не выкидывайте и всё. Можете даже в фото альбом вместе с первым фото УЗИ малыша поставить. Я если что всё выкинула в тот же момент в туалете после теста🙈🙈🙈
0
05.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Минск
Тесты, узи, бирочки - для меня святое 💕 ))))
0
05.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Ижевск
Выбросила, так как цвет уже не такой как был сразу))
0
05.11.2023
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Нет конечно. Вообще никакой хлам не храню.
0
05.11.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ярославль
Храню все тесты и узи 🙈
0
05.11.2023
Ответить