Войти
Мама троих (22 года, 15 лет, 1 год) Лобня

А вы храните тест с двумя полосками на память?

Мама двоих (10 лет, 2 года) Уфа

Храню, в этот раз ещё и сохранила самые первые бледные полосочки🤦🏻‍♀️😂

Тоже рука не поднимается выкинуть, как никак они первые показали, что будет чудо)

0
05.11.2023
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

YT, думаю в коробочку положить, где браслеты из роддома и прищепка от пупка))

0
05.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Да, лежит родимый)) рука не поднимается выбросить😁

0
05.11.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

А зачем надо выкинуть если вам это греет душу? Не выкидывайте и всё. Можете даже в фото альбом вместе с первым фото УЗИ малыша поставить. Я если что всё выкинула в тот же момент в туалете после теста🙈🙈🙈

0
05.11.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Тесты, узи, бирочки - для меня святое 💕 ))))

0
05.11.2023
Пермь

У меня лежат оба в прозрачном полиэлиновом пакете. На память.

0
05.11.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Выбросила, так как цвет уже не такой как был сразу))

0
05.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет конечно. Вообще никакой хлам не храню.

0
05.11.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Храню все тесты и узи 🙈

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Да, вклеен в альбом☺

0
05.11.2023
Приветик неспящим)) Продать шубу. Или куда-нибудь сдать?

Похожие записи