Войти

А вы храните тест с двумя полосками на память?

YT
Ян, 10 лет 2 месяцаАлиса , 2 года 2 месяца Уфа

Храню, в этот раз ещё и сохранила самые первые бледные полосочки🤦🏻‍♀️😂

Тоже рука не поднимается выкинуть, как никак они первые показали, что будет чудо)

0
05.11.2023

YT, думаю в коробочку положить, где браслеты из роддома и прищепка от пупка))

0
05.11.2023

Да, лежит родимый)) рука не поднимается выбросить😁

0
05.11.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

А зачем надо выкинуть если вам это греет душу? Не выкидывайте и всё. Можете даже в фото альбом вместе с первым фото УЗИ малыша поставить. Я если что всё выкинула в тот же момент в туалете после теста🙈🙈🙈

0
05.11.2023
Cindy Crawford
Любимый сынок, 3 года 11 месяцев Минск

Тесты, узи, бирочки - для меня святое 💕 ))))

0
05.11.2023
Лучик
Пермь

У меня лежат оба в прозрачном полиэлиновом пакете. На память.

0
05.11.2023
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Выбросила, так как цвет уже не такой как был сразу))

0
05.11.2023

Нет конечно. Вообще никакой хлам не храню.

0
05.11.2023

Храню все тесты и узи 🙈

0
05.11.2023

Да, вклеен в альбом☺

0
05.11.2023
Приветик неспящим)) Продать шубу. Или куда-нибудь сдать?

Похожие записи