Отпустили мать погулять. Поехала в ТЦ. Хочу блузку или кофточку с декольте. Нет нигде... Либо круглый вырез, либо под горло(( и вообще все вещи какие-то мешковатые, грубые. Я отстала от жизни??? Нашла с горем пополам джинсы. Влезла в 46🥳. В итоге сижу в фудкорте, лазию на ВБ. Ищу кофточку с декольте😑
Лучший ответ
RedHotChiliLover, не нашла на фигуру... Животик торчит паразит
Елена Лебедева, понимаю, я тоже ничего себе не могу прикупить. Вроде и фигура та же, но эти фасоны и расцветки🤦♀️ Достал уже этот оверсайз и цвета уныния. Пойду наверное пыль смахну со швейной машинки😁
RedHotChiliLover, тоже, думаю старшую напрячь)) она рукодельница))
Согласна полностью. С 2013 года одевалась в зарине, вещи были элегантные, красивые. А последние года два, все однотипное, оверсайз. Где женственные вещи брать не знаю
Дарья, вот стою, автобус жду из Весны в Рио прокачусь. Может что найду. если не найду, куплю коньяк🤣
Дарья, купила пиво... Муж не оценил. Пью сама)) коньяк в заначке 🤣
Модно нынче носить мешки🤣 тоже ничего не смогла купить в магазинах...
Мама ангелочка и дочек, во-во! Ладно, платья есть, но на девочек без животиков. У меня 46 в жопе и груди, а животик не убирается. Старые свои стройные дочке отдала. Себе ничего найти не могу. А тут и с верхом беда... Хоть сама шей.
Посмотрите в Zolla. Есть интересные акцентные модели, именно прям ультра женственные.