Войти

Хде все декольте???

Лучший ответ

RedHotChiliLover
Моя Тыковка, 3 года 9 месяцев Москва

Посмотрите в Zolla. Есть интересные акцентные модели, именно прям ультра женственные.

0
18.11.2023

RedHotChiliLover, не нашла на фигуру... Животик торчит паразит

0
18.11.2023
RedHotChiliLover
Моя Тыковка, 3 года 9 месяцев Москва

Елена Лебедева, понимаю, я тоже ничего себе не могу прикупить. Вроде и фигура та же, но эти фасоны и расцветки🤦‍♀️ Достал уже этот оверсайз и цвета уныния. Пойду наверное пыль смахну со швейной машинки😁

0
18.11.2023

RedHotChiliLover, тоже, думаю старшую напрячь)) она рукодельница))

0
18.11.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Согласна полностью. С 2013 года одевалась в зарине, вещи были элегантные, красивые. А последние года два, все однотипное, оверсайз. Где женственные вещи брать не знаю

0
18.11.2023

Дарья, вот стою, автобус жду из Весны в Рио прокачусь. Может что найду. если не найду, куплю коньяк🤣

0
18.11.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Елена Лебедева, вот это альтернатива, вот это по нашему 🤣

0
18.11.2023

Дарья, купила пиво... Муж не оценил. Пью сама)) коньяк в заначке 🤣

0
18.11.2023

Модно нынче носить мешки🤣 тоже ничего не смогла купить в магазинах...

0
18.11.2023

Мама ангелочка и дочек, во-во! Ладно, платья есть, но на девочек без животиков. У меня 46 в жопе и груди, а животик не убирается. Старые свои стройные дочке отдала. Себе ничего найти не могу. А тут и с верхом беда... Хоть сама шей.

0
18.11.2023
Попробовала сделать красоту из эпоксидки)) Братаны в одном возрасте))

Похожие записи