Витя сегодня в ударе... Носится, грохается всё утро. Хорошо, что линолеум на полу. Только удерет от меня, слышу бах! Сам встаёт, несётся дальше. Бежит, его заносит на поворотах. Так сердце в пятки уйдет совсем. Скорей бы тихий час. Я ещё приболела, на улицу после обеда пойдем, как воздух потеплее будет. Нее, для меня самый спокойный возраст до 6 месяцев, хоть и бессонный.
Мама троих (22 года, 15 лет, 1 год)
Лобня