Листаю сейчас всякие статьи на тему предназначения в жизни, и как понять, какое оно. Ничего не поняла, но очень интересно 😁 проходила тестики подобные, мне выпало всё, что связано с творчеством. Ещё читала, что надо вспомнить себя ребёнка, что нравилось, во что играла. И тут я понимаю, что играла в основном в куклы. Сначала дочки-матери, потом в Барби. Шила им одежду, строила квартиры из мебели. Не поняла... Что говорит мой внутренний ребёнок? Вообще реально как-то самой разобраться или без психолога не обойтись?
Просто хочется найти дело по душе, я что-то только запуталась... С пятницы я официально безработная почти сорокалетняя женщина в декрете 🙈 ужас🤣