Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
А как же ,"паровоз по рельсам мчится,он боится опоздать,тянет за собой вагоны,а вагонов ровно 5"??? 😂😂😂😂
4 года уже" паровозик" слушаю,синий трактор детям не зашёл 😂😂😂😂😂
0
28.05.2024
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года)
Лобня
Вероника, о, это Котэ 😁😁😁 у моего младшего и синий, и Котэ, и кукутики🫣 ещё волшебники двора, но они мне самой нравятся ☺️
0
28.05.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Елена Лебедева, 😂😂😂 ну у вас хоть какое то разнообразие. А то,что вагонов 5-я наизусть знаю😂
0
28.05.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Вероника, другое не хотят смотреть- орут😂
0
28.05.2024
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года)
Лобня
Вероника, да уж))))) я утром Машку включаю, чтобы кофе посидеть попить, а к вечеру я включаю всякие дискотеки и клипы 90-х🪗
0
29.05.2024
Ответить