Войти
Мама троих (22 года, 15 лет, 1 год) Лобня

Ни пуха ни пера всем, кто сдаёт сегодня обществознание 🥲

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Балашиха

Когда я сдавала ЕГЭ, мне очень мама психологически помогла. Она не давила на меня, и говорила так "всё фигня, сдашь, не сдашь, жизнь на этом не заканчивается"

И я меньше нервничала, в итоге сдала всё очень хорошо))) и поступила
0
27.05.2024
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Marin, я тоже не нагнетаю, только поддержка! И так дети переживают... Раньше было веселее, мне повезло, я закончила школу в 2000, шли на экзамен к свои учителям с цветами, шпаргалка и🥲 если что, учитель помогал, если письменно, ходил и тихонько подшептывал🤫, а если устно, то вопросы наводящие)) для нас экзамены были не стресс, а праздник.
0
27.05.2024
Мама мальчика (2 года) Балашиха
Елена Лебедева, да, а вот я заканчивала в 2014 и это был стресс, металлодетекторы, рамы, открытые туалеты, камеры, необходимость правильно заполнить кимы, чтобы робот прочитал верно
0
27.05.2024
Предназначение в жизни Муж сейчас прислал 🤣🤣🤣

Похожие записи