Войти
Мама троих (23 года, 16 лет, 2 года) Лобня

Подстриглась под республику Шкит🤣

Мама мальчика (15 лет) Москва

ШКИД-Школа Имени Достоевского. А стрижка классная, ему идет. Обрастет быстро.

0
28.08.2024
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Маргарита, да, я тоже смотрю, глаза стали выразительней, и в садик удобно, а то мало ли, педикулезы всякие... Подрастёт, будем тогда красоту наводить))
0
28.08.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Елена Лебедева, и не жарко с такой длиной. Кстати да, самое оно для сада. И ему не будет волосня мешать. Он оч быстро привыкнет к такой длине. Да и через пару недель уже даже и форма изменится, волосы отрастут.
0
28.08.2024
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Маргарита, да, быстро растут у него, хоть надеюсь, что до зимы хватит)) а то прям ужас в парикмахерской стал после 1.5 лет... Волос густой, стричь надо. Даже на прививках нет такого, как в салоне. Была моя ошибка, отвела ребенка в обычную один раз, видимо дёрнули. Так только в воображулю ходим.
0
28.08.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Елена Лебедева, воображуля классная) нежно ее люблю)) Они с подходом)
0
28.08.2024
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Маргарита, да, я тоже обожаю, но сынок пока не доверяет из-за моей ошибки один раз... Мы в улей ездим к Мадине, мне бы её нервы 😂
0
28.08.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Елена Лебедева, ну так там талант и профессионализм))))))
0
28.08.2024
Мысли на ночь после финишного собрания перед садиком🙈 Мой статус в Вотсапе 😅