Это был самый жуткий раз... Витя при виде салона ни в какую не захотел из коляски вылезать. Перед этим купили картошку фри, фрутоняни, Барни. Потом вылез, пошёл в игрушки. Играл. Как жареным запахло, всё... Гейм Овер. Я мастеру сразу сказала, что триндец... Стригите одной насадкой, никаких модельных не получается. Хорошо, что мастер знает уже сына. В машинки не садился, держала в руках без накидки. С боем подстриглись. Под конец смирился, но всё равно где-то торчат волосы, ну и фиг с ним. Как закончилась экзекуция, пошёл играть в игрушки 🤣🤣🤣
Ох, как я благодарна мастеру за выдержку, терпение и улыбку!!!
Вот наш подстриженный и обиженный))