Младший часто твкает пальцем в шов (вертикальный, страшный, кривой). Я говорю, что там бобо у мамы. А что возрастом? Когда постарше будет. Со старшими резали внизу, не видно было. А тут... С другими детками разговоры будут с возрастом, как правильно объяснить?