Войти
Мама троих (23 года, 16 лет, 2 года) Лобня

Поход в поликлинику

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Нам удается обходить это шайтАН кафе)) слава богу. У моих примерно такая же продуктовая корзино, только мы еще ни разу киндеры не покупали))) вместо них мармелада.

0
29.04.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Наталья, а мой фанат Машки, а эти яйца прям на кассе😅
0
30.04.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Елена Лебедева, я не видела яйца с Машей))) не попадались)) а то мои бы цапнули
0
30.04.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Наталья, у нас в пятёрке в Лобне давно уже лежат 😆
0
30.04.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Елена Лебедева, к нам пока не завезли)) зато мы амнямов собираем))) и Докучаев тоже за деньги
0
30.04.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Мы так же вчера в магазин возле поликлиники за батоном и сметаной зашли😄

И мой тоже деловой очень в плане покупок)) Не давал мне ватные палочки купить, мол у нас есть дома😄 еле доказала, что утром закончились)
0
29.04.2025
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня
Надежда , а у нас ещё получается, что приходится время коротать до электрички, большой перерыв. В хорошую погоду гуляем, а вчера мокро было, пришлось лазить везде. Хоть старший только кофе попросил))
0
30.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Я вчера зашла за картошкой и купила только картошку: 225 руб (2 с небольшим килограмма). И мне стало очень грустно. Это же жесть. Обычно в длинном чеке это не замечается)

0
29.04.2025
Как погладить экокожу? Лазила в медиа в переписке с мужем, нашла

Похожие записи