Иногда мне кажется, что дешевле вызвать педиатра на дом платно, чем вставать, ехать в нашу поликлинику, по дороге всякие вкусно и точки, палатки, перекрёстки и прочие раздражители, а главный - кафе в поликлинике 😆
Шли домой, зашли за луком и хлебом на... 650 рублей 🥴 ну, вроде нормально набрал сам, бананы, печенье, Киндер, сосиски 😁 хозяйственный человек))
Нам удается обходить это шайтАН кафе)) слава богу. У моих примерно такая же продуктовая корзино, только мы еще ни разу киндеры не покупали))) вместо них мармелада.